Détail des pronostics de Martine Guillot
Journée N°26 (Termine le 25/05/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
F-15(2)
21 - 26
ARCACHON LA TESTE
|
26 - 24 | 0 |
Journée N°25 (Termine le 18/05/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
G-11(1)
21 - 36
B.E.C.
|
26 - 23 | 0 |
Journée N°24 (Termine le 11/05/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Brax
27 - 27
SG1
|
31 - 33 | 0 |
Cubzaguais
29 - 16
SF
|
32 - 25 | 2 |
Sg2
33 - 21
GRADIGNAN
|
35 - 21 | 3 |
Belin Beliet
29 - 34
G-18
|
25 - 34 | 3 |
F-15(1)
30 - 12
CUBZAGUAIS
|
16 - 8 | 2 |
F-15(2)
26 - 12
CASTILLON
|
26 - 18 | 3 |
G-13
19 - 18
MEDOC
|
24 - 14 | 2 |
Journée N°23 (Termine le 04/05/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
26 - 19
AUNIS LA ROCHELLE
|
26 - 23 | 3 |
Sf
12 - 14
FRONSADAIS
|
20 - 16 | 0 |
Canejan
20 - 28
SG2
|
24 - 31 | 2 |
F-15(1)
6 - 27
ARSAC
|
10 - 19 | 2 |
Begles
24 - 18
G-13
|
28 - 19 | 2 |
Blanquefort
13 - 32
G-11(1)
|
18 - 24 | 2 |
G-11(2)
11 - 22
MARTIGNAS
|
15 - 21 | 2 |
Lege Cap Ferret
18 - 11
F-11
|
13 - 15 | 0 |
Journée N°22 (Termine le 13/04/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Libourne
30 - 33
SG1
|
28 - 32 | 2 |
Cadillac
16 - 19
SF
|
19 - 15 | 0 |
F-15(2)
23 - 21
LEGE/ANDERNOS
|
21 - 18 | 2 |
Journée N°21 (Termine le 06/04/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
27 - 27
PE2M
|
25 - 24 | 0 |
Sg2
27 - 23
LANGON
|
28 - 23 | 3 |
G-18
35 - 29
LEOGNAN
|
40 - 26 | 2 |
F-15(2)
25 - 6
SAINT MEDARD
|
19 - 16 | 2 |
Mios
29 - 25
G-13
|
20 - 22 | 0 |
G-11(1)
33 - 11
BLAYE
|
42 - 16 | 2 |
Lege Cap Ferret
23 - 18
G-11(2)
|
25 - 11 | 2 |
F-11
13 - 14
LE BARP
|
16 - 13 | 0 |
Journée N°20 (Termine le 30/03/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Marmande Casteljaloux
22 - 35
SG1
|
30 - 32 | 2 |
Izon
20 - 24
SG2
|
23 - 27 | 2 |
Le Haillan
35 - 29
G-18
|
31 - 36 | 0 |
Le Haillan
30 - 13
G-13
|
35 - 15 | 2 |
Libourne
13 - 26
G-11(1)
|
11 - 25 | 2 |
G-11(2)
15 - 33
MEDOC 2
|
13 - 21 | 2 |
F-11
12 - 9
LEGE CAP FERRET
|
13 - 12 | 2 |
Journée N°19 (Termine le 23/03/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
44 - 32
SAINTES
|
33 - 27 | 2 |
Sf
14 - 31
GAZINET CESTAS
|
16 - 25 | 2 |
Sg2
34 - 31
ANDERNOS
|
26 - 22 | 2 |
F-15(1)
12 - 24
FRONSADAIS
|
12 - 28 | 3 |
F-15(2)
14 - 10
LE HAILLAN
|
19 - 14 | 2 |
Girondins
29 - 21
G-11(1)
|
19 - 23 | 0 |
G-11(2)
10 - 16
VILLENAVE
|
15 - 26 | 2 |
Le Barp
15 - 14
F-11
|
12 - 14 | 1 |
Journée N°18 (Termine le 16/03/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Agen
25 - 28
SG1
|
29 - 31 | 2 |
Aspom Begles
24 - 12
SF
|
21 - 23 | 0 |
Cadillac
21 - 27
SG2
|
21 - 26 | 3 |
G-18
33 - 22
GAZINET CESTAS
|
27 - 32 | 0 |
Le Haillan
7 - 11
F-15(1)
|
5 - 15 | 2 |
Artigues
17 - 17
F-15(2)
|
15 - 23 | 0 |
Canejan
29 - 9
G-13
|
22 - 11 | 2 |
G-11(1)
31 - 9
CUBZAGUAIS
|
32 - 6 | 2 |
Medoc
5 - 8
F-11
|
14 - 17 | 2 |
Journée N°17 (Termine le 09/03/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
29 - 25
PAILLET
|
30 - 28 | 2 |
Fronsadais
16 - 16
SF
|
18 - 21 | 0 |
Sg2
34 - 31
BRUGES
|
31 - 26 | 2 |
G-18
32 - 23
BELIN BELIET
|
36 - 28 | 2 |
Cubzaguais
2 - 11
F-15(1)
|
12 - 18 | 2 |
Castillon
19 - 22
F-15(2)
|
15 - 20 | 2 |
Medoc 2
6 - 19
G-13
|
18 - 20 | 2 |
G-11(1)
23 - 12
BLANQUEFORT
|
29 - 14 | 2 |
Martignas
20 - 14
G-11(2)
|
25 - 12 | 2 |
Journée N°15 (Termine le 09/02/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
34 - 22
LEOGNAN
|
32 - 30 | 2 |
Sf
10 - 17
CADILLAC
|
19 - 16 | 0 |
Sg2
28 - 26
CARBON BLANC
|
26 - 21 | 2 |
Arsac
19 - 3
F-15(1)
|
18 - 14 | 2 |
Lege/andernos
17 - 16
F-15(2)
|
19 - 25 | 0 |
G-13
12 - 33
BEGLES
|
30 - 19 | 0 |
Blaye
10 - 47
G-11(1)
|
8 - 28 | 2 |
G-11(2)
9 - 23
LEGE CAP FERRET
|
16 - 28 | 2 |
F-11
10 - 24
LORMONT
|
21 - 20 | 0 |
Journée N°14 (Termine le 02/02/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Rochefort
26 - 32
SG1
|
27 - 30 | 2 |
Sf
22 - 33
CUBZAGUAIS
|
28 - 22 | 0 |
Leognan
25 - 47
G-18
|
26 - 33 | 2 |
F-15(1)
12 - 14
BLAYE
|
21 - 19 | 0 |
Saint Medard
20 - 15
F-15(2)
|
17 - 20 | 0 |
G-13
18 - 17
MIOS
|
22 - 18 | 2 |
G-11(1)
26 - 8
LIBOURNE
|
31 - 13 | 2 |
Medoc
23 - 9
G-11(2)
|
18 - 12 | 2 |
F-11
15 - 12
MEDOC
|
10 - 8 | 2 |
Journée N°13 (Termine le 26/01/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg 1
35 - 38
BRAX
|
30 - 28 | 0 |
Gazinet Cestas
24 - 18
SF
|
19 - 22 | 0 |
Sg2
26 - 23
TALENCE
|
27 - 20 | 2 |
G-18
40 - 32
LE HAILLAN
|
29 - 27 | 2 |
Fronsadais
15 - 17
F-15(1)
|
18 - 16 | 0 |
Le Haillan
11 - 15
F-15(2)
|
16 - 23 | 2 |
G-13
13 - 39
LE HAILLAN
|
20 - 28 | 2 |
G-11(1)
21 - 16
GIRONDINS
|
29 - 24 | 2 |
Villenave
24 - 10
G-11(2)
|
18 - 20 | 0 |
F-11
8 - 6
CUBZAGUAIS
|
12 - 6 | 3 |
Journée N°11 (Termine le 12/01/19)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
33 - 32
AGEN
|
32 - 21 | 2 |
Sg2
22 - 20
CADILLAC
|
29 - 22 | 2 |
Journée N°10 (Termine le 15/12/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Gradignan
18 - 36
SG2
|
21 - 31 | 2 |
Blanquefort
39 - 10
G-18
|
48 - 27 | 2 |
F-15(1)
6 - 29
MERIGNAC
|
13 - 29 | 3 |
Bx Lac
17 - 19
F-15(2)
|
14 - 23 | 2 |
G-11(1)
14 - 17
MARTIGNAS
|
17 - 21 | 2 |
Le Haillan
31 - 7
G-11(2)
|
27 - 11 | 2 |
F-11
10 - 9
BX LAC
|
4 - 10 | 0 |
Journée N°9 (Termine le 08/12/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
34 - 31
LIBOURNE
|
30 - 28 | 2 |
Creon
34 - 16
SF
|
29 - 22 | 2 |
Sg2
28 - 22
CANEJAN
|
30 - 27 | 2 |
G-18
21 - 53
BLANQUEFORT
|
30 - 38 | 2 |
F-15(2)
26 - 9
BX LAC
|
22 - 26 | 0 |
G-13
11 - 22
LE HAILLAN
|
21 - 32 | 2 |
G-11(2)
12 - 26
LE HAILLAN
|
11 - 25 | 2 |
Medoc 2
6 - 4
F-11
|
14 - 10 | 2 |
Journée N°8 (Termine le 01/12/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
39 - 40
MARMANDE CASTELJALOUX
|
31 - 26 | 0 |
G-18
41 - 18
EYSINES
|
33 - 25 | 2 |
Le Haillan
18 - 11
F-15(1)
|
21 - 8 | 2 |
Merignac
15 - 17
G-13
|
19 - 15 | 0 |
Carbon Blanc
7 - 24
G-11(1)
|
6 - 28 | 2 |
G-11(2)
13 - 27
MERIGNAC
|
12 - 18 | 2 |
Le Haillan
5 - 4
F-11
|
18 - 7 | 2 |
Journée N°7 (Termine le 24/11/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Pe2m
23 - 23
SG1
|
35 - 28 | 0 |
Monsegur
44 - 29
SF
|
24 - 26 | 0 |
Langon
28 - 27
SG2
|
25 - 29 | 0 |
Martignas
7 - 22
F-15(2)
|
11 - 23 | 2 |
Saint Loubes
15 - 9
G-13
|
19 - 16 | 2 |
B.e.c.
11 - 22
G-11(1)
|
12 - 31 | 2 |
Villenave
3 - 24
G-11(2)
|
8 - 19 | 2 |
F-11
5 - 15
GRADIGNAN
|
12 - 16 | 2 |
Journée N°6 (Termine le 17/11/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Blaye
25 - 23
SF
|
19 - 25 | 0 |
Sg2
29 - 22
IZON
|
30 - 28 | 2 |
Le Haillan
37 - 18
G-18
|
32 - 38 | 0 |
Arsac
22 - 16
F-15(1)
|
11 - 14 | 0 |
F-15(2)
23 - 13
EYSINES
|
25 - 10 | 2 |
G-13
19 - 19
AGJA CAUDERAN
|
23 - 29 | 0 |
G-11(1)
26 - 10
MERIGNAC 2
|
30 - 5 | 2 |
Bruges 3
4 - 9
G-11(2)
|
6 - 12 | 2 |
Lege Cap Ferret
8 - 7
F-11
|
14 - 8 | 2 |
Journée N°5 (Termine le 10/11/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Saintes
29 - 32
SG 1
|
25 - 31 | 2 |
Aspom
20 - 26
SF
|
28 - 22 | 0 |
Andernos
23 - 22
SG2
|
30 - 28 | 2 |
G-18
23 - 47
BRUGES
|
18 - 33 | 2 |
F-15(1)
6 - 42
LEGE/ANDERNOS
|
15 - 32 | 2 |
Le Teich
23 - 9
F-15(2)
|
26 - 19 | 2 |
Gazinet Cestas
10 - 19
G-13
|
11 - 22 | 2 |
Bruges
14 - 27
G-11(1)
|
10 - 19 | 2 |
G-11(2)
10 - 14
BLANQUEFORT
|
13 - 17 | 2 |
Bx Lac
9 - 5
F-11
|
15 - 8 | 2 |
Journée N°4 (Termine le 20/10/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Arcachon La Teste
27 - 17
SF
|
36 - 18 | 2 |
Merignac
24 - 18
F-15(1)
|
30 - 16 | 2 |
Le Haillan
36 - 19
G-13
|
35 - 22 | 2 |
Martignas
26 - 8
G-11(1)
|
28 - 26 | 2 |
F-11
11 - 11
MEDOC 2
|
16 - 11 | 1 |
Journée N°3 (Termine le 13/10/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Paillet
32 - 29
SG1
|
28 - 31 | 0 |
Sf
21 - 31
CREON
|
20 - 33 | 2 |
Bruges
27 - 27
SG2
|
22 - 27 | 1 |
Eysines
25 - 25
G-18
|
13 - 38 | 0 |
F-15(1)
4 - 20
LE HAILLAN
|
11 - 22 | 2 |
Le Haillan 2
6 - 20
F-15(2)
|
10 - 22 | 2 |
G-13
12 - 18
MERIGNAC
|
26 - 18 | 1 |
G-11(1)
30 - 2
CARBON BLANC
|
27 - 14 | 2 |
Merignac
16 - 9
G-11(2)
|
16 - 18 | 1 |
F-11
6 - 17
LE HAILLAN
|
8 - 17 | 3 |
Journée N°2 (Termine le 06/10/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sg1
25 - 27
CADILLAC
|
30 - 27 | 1 |
Sf
18 - 25
MONSEGUR
|
25 - 22 | 0 |
Carbon Blanc
21 - 25
SG2
|
23 - 26 | 2 |
F-15(2)
18 - 6
MARTIGNAS
|
25 - 22 | 2 |
G-13
16 - 15
SAINT LOUBES
|
23 - 19 | 2 |
Gradignan
14 - 13
F-11
|
12 - 9 | 2 |
G-11(1)
30 - 8
B.E.C.
|
17 - 14 | 2 |
G-11(2)
20 - 5
VILLENAVE
|
16 - 6 | 2 |
Journée N°1 (Termine le 29/09/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
G-18
45 - 37
LE HAILLAN
|
18 - 24 | 0 |
F -15 (1)
15 - 6
ARSAC
|
14 - 7 | 2 |
Eysines
5 - 24
F -15 (2)
|
16 - 19 | 2 |
Agja Cauderan
31 - 21
G -13
|
16 - 25 | 0 |
Merignac
2 - 32
G -11 (1)
|
6 - 10 | 2 |
G -11 (2)
10 - 5
BRUGES
|
6 - 11 | 0 |