Liste des matchs du concours de pronostics "Un Super Prono Hand 2"
Journée N°26 (Terminée)
F-15(2)
21 - 26
ARCACHON LA TESTE
|
Journée N°25 (Terminée)
G-11(1)
21 - 36
B.E.C.
|
Journée N°24 (Terminée)
Brax
27 - 27
SG1
|
Cubzaguais
29 - 16
SF
|
Sg2
33 - 21
GRADIGNAN
|
Belin Beliet
29 - 34
G-18
|
F-15(1)
30 - 12
CUBZAGUAIS
|
F-15(2)
26 - 12
CASTILLON
|
G-13
19 - 18
MEDOC
|
Journée N°23 (Terminée)
Sg1
26 - 19
AUNIS LA ROCHELLE
|
Sf
12 - 14
FRONSADAIS
|
Canejan
20 - 28
SG2
|
F-15(1)
6 - 27
ARSAC
|
Begles
24 - 18
G-13
|
Blanquefort
13 - 32
G-11(1)
|
G-11(2)
11 - 22
MARTIGNAS
|
Lege Cap Ferret
18 - 11
F-11
|
Journée N°22 (Terminée)
Libourne
30 - 33
SG1
|
Cadillac
16 - 19
SF
|
F-15(2)
23 - 21
LEGE/ANDERNOS
|
Journée N°21 (Terminée)
Sg1
27 - 27
PE2M
|
Sg2
27 - 23
LANGON
|
G-18
35 - 29
LEOGNAN
|
F-15(2)
25 - 6
SAINT MEDARD
|
Mios
29 - 25
G-13
|
G-11(1)
33 - 11
BLAYE
|
Lege Cap Ferret
23 - 18
G-11(2)
|
F-11
13 - 14
LE BARP
|
Journée N°20 (Terminée)
Marmande Casteljaloux
22 - 35
SG1
|
Izon
20 - 24
SG2
|
Le Haillan
35 - 29
G-18
|
Le Haillan
30 - 13
G-13
|
Libourne
13 - 26
G-11(1)
|
G-11(2)
15 - 33
MEDOC 2
|
F-11
12 - 9
LEGE CAP FERRET
|
Journée N°19 (Terminée)
Sg1
44 - 32
SAINTES
|
Sf
14 - 31
GAZINET CESTAS
|
Sg2
34 - 31
ANDERNOS
|
F-15(1)
12 - 24
FRONSADAIS
|
F-15(2)
14 - 10
LE HAILLAN
|
Girondins
29 - 21
G-11(1)
|
G-11(2)
10 - 16
VILLENAVE
|
Le Barp
15 - 14
F-11
|
Journée N°18 (Terminée)
Agen
25 - 28
SG1
|
Aspom Begles
24 - 12
SF
|
Cadillac
21 - 27
SG2
|
G-18
33 - 22
GAZINET CESTAS
|
Le Haillan
7 - 11
F-15(1)
|
Artigues
17 - 17
F-15(2)
|
Canejan
29 - 9
G-13
|
G-11(1)
31 - 9
CUBZAGUAIS
|
Medoc
5 - 8
F-11
|
Journée N°17 (Terminée)
Sg1
29 - 25
PAILLET
|
Fronsadais
16 - 16
SF
|
Sg2
34 - 31
BRUGES
|
G-18
32 - 23
BELIN BELIET
|
Cubzaguais
2 - 11
F-15(1)
|
Castillon
19 - 22
F-15(2)
|
Medoc 2
6 - 19
G-13
|
G-11(1)
23 - 12
BLANQUEFORT
|
Martignas
20 - 14
G-11(2)
|
Journée N°16 (Terminée)
Cadillac
29 - 23
SG1
|
Journée N°15 (Terminée)
Sg1
34 - 22
LEOGNAN
|
Sf
10 - 17
CADILLAC
|
Sg2
28 - 26
CARBON BLANC
|
Arsac
19 - 3
F-15(1)
|
Lege/andernos
17 - 16
F-15(2)
|
G-13
12 - 33
BEGLES
|
Blaye
10 - 47
G-11(1)
|
G-11(2)
9 - 23
LEGE CAP FERRET
|
F-11
10 - 24
LORMONT
|
Journée N°14 (Terminée)
Rochefort
26 - 32
SG1
|
Sf
22 - 33
CUBZAGUAIS
|
Leognan
25 - 47
G-18
|
F-15(1)
12 - 14
BLAYE
|
Saint Medard
20 - 15
F-15(2)
|
G-13
18 - 17
MIOS
|
G-11(1)
26 - 8
LIBOURNE
|
Medoc
23 - 9
G-11(2)
|
F-11
15 - 12
MEDOC
|
Journée N°13 (Terminée)
Sg 1
35 - 38
BRAX
|
Gazinet Cestas
24 - 18
SF
|
Sg2
26 - 23
TALENCE
|
G-18
40 - 32
LE HAILLAN
|
Fronsadais
15 - 17
F-15(1)
|
Le Haillan
11 - 15
F-15(2)
|
G-13
13 - 39
LE HAILLAN
|
G-11(1)
21 - 16
GIRONDINS
|
Villenave
24 - 10
G-11(2)
|
F-11
8 - 6
CUBZAGUAIS
|
Journée N°12 (Terminée)
Aunis La Rochelle
22 - 22
SG1
|
Sf
23 - 20
ASPOM
|
Gazinet Cestas
32 - 24
G-18
|
F-15(1)
14 - 4
LE HAILLAN
|
F-15(2)
22 - 12
ARTIGUES
|
G-13
8 - 21
CANEJAN
|
Le Teich
19 - 22
G-11(2)
|
Lormont
22 - 19
F-11
|
Journée N°11 (Terminée)
Sg1
33 - 32
AGEN
|
Sg2
22 - 20
CADILLAC
|
Journée N°10 (Terminée)
Gradignan
18 - 36
SG2
|
Blanquefort
39 - 10
G-18
|
F-15(1)
6 - 29
MERIGNAC
|
Bx Lac
17 - 19
F-15(2)
|
G-11(1)
14 - 17
MARTIGNAS
|
Le Haillan
31 - 7
G-11(2)
|
F-11
10 - 9
BX LAC
|
Journée N°9 (Terminée)
Sg1
34 - 31
LIBOURNE
|
Creon
34 - 16
SF
|
Sg2
28 - 22
CANEJAN
|
G-18
21 - 53
BLANQUEFORT
|
F-15(2)
26 - 9
BX LAC
|
G-13
11 - 22
LE HAILLAN
|
G-11(2)
12 - 26
LE HAILLAN
|
Medoc 2
6 - 4
F-11
|
Journée N°8 (Terminée)
Sg1
39 - 40
MARMANDE CASTELJALOUX
|
G-18
41 - 18
EYSINES
|
Le Haillan
18 - 11
F-15(1)
|
Merignac
15 - 17
G-13
|
Carbon Blanc
7 - 24
G-11(1)
|
G-11(2)
13 - 27
MERIGNAC
|
Le Haillan
5 - 4
F-11
|
Journée N°7 (Terminée)
Pe2m
23 - 23
SG1
|
Monsegur
44 - 29
SF
|
Langon
28 - 27
SG2
|
Martignas
7 - 22
F-15(2)
|
Saint Loubes
15 - 9
G-13
|
B.e.c.
11 - 22
G-11(1)
|
Villenave
3 - 24
G-11(2)
|
F-11
5 - 15
GRADIGNAN
|
Journée N°6 (Terminée)
Blaye
25 - 23
SF
|
Sg2
29 - 22
IZON
|
Le Haillan
37 - 18
G-18
|
Arsac
22 - 16
F-15(1)
|
F-15(2)
23 - 13
EYSINES
|
G-13
19 - 19
AGJA CAUDERAN
|
G-11(1)
26 - 10
MERIGNAC 2
|
Bruges 3
4 - 9
G-11(2)
|
Lege Cap Ferret
8 - 7
F-11
|
Journée N°5 (Terminée)
Saintes
29 - 32
SG 1
|
Aspom
20 - 26
SF
|
Andernos
23 - 22
SG2
|
G-18
23 - 47
BRUGES
|
F-15(1)
6 - 42
LEGE/ANDERNOS
|
Le Teich
23 - 9
F-15(2)
|
Gazinet Cestas
10 - 19
G-13
|
Bruges
14 - 27
G-11(1)
|
G-11(2)
10 - 14
BLANQUEFORT
|
Bx Lac
9 - 5
F-11
|
Journée N°4 (Terminée)
Arcachon La Teste
27 - 17
SF
|
Merignac
24 - 18
F-15(1)
|
Le Haillan
36 - 19
G-13
|
Martignas
26 - 8
G-11(1)
|
F-11
11 - 11
MEDOC 2
|
Journée N°3 (Terminée)
Paillet
32 - 29
SG1
|
Sf
21 - 31
CREON
|
Bruges
27 - 27
SG2
|
Eysines
25 - 25
G-18
|
F-15(1)
4 - 20
LE HAILLAN
|
Le Haillan 2
6 - 20
F-15(2)
|
G-13
12 - 18
MERIGNAC
|
G-11(1)
30 - 2
CARBON BLANC
|
Merignac
16 - 9
G-11(2)
|
F-11
6 - 17
LE HAILLAN
|
Journée N°2 (Terminée)
Sg1
25 - 27
CADILLAC
|
Sf
18 - 25
MONSEGUR
|
Carbon Blanc
21 - 25
SG2
|
F-15(2)
18 - 6
MARTIGNAS
|
G-13
16 - 15
SAINT LOUBES
|
Gradignan
14 - 13
F-11
|
G-11(1)
30 - 8
B.E.C.
|
G-11(2)
20 - 5
VILLENAVE
|
Journée N°1 (Terminée)
G-18
45 - 37
LE HAILLAN
|
F -15 (1)
15 - 6
ARSAC
|
Eysines
5 - 24
F -15 (2)
|
Agja Cauderan
31 - 21
G -13
|
Merignac
2 - 32
G -11 (1)
|
G -11 (2)
10 - 5
BRUGES
|